суббота, 18 июня 2011 г.

Долгожданный домик

У меня набралось довольно приличное количество вязальных крючков. Хранились они в старом школьном пенале. Вид у него давно стал непривлекательным, но... все руки не доходили :)
И вот в один прекрасный день (даже дату напишу - 28 мая 2011года) в блоге Прекрасный дилетант у очень талантливой мастерицы Анечки, я увидела ее чудо-органайзер для крючков. Все, ЗАБОЛЕЛА, одним словом, ХОЧУ ТАКОЙ ЖЕ!

За  неделю  мой "домик для крючков" был готов. Радости моей нет предела (крючки, наверное, тоже радуются не меньше моего :)))

Очень люблю бывать в блоге у Анны- столько всего полезного, красивого и интересного можно здесь увидеть и узнать!

15 комментариев:

  1. Лиля какой изысканный пенал получился!!! Красота просто!!! Нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая полезная, а главное, красивая вещь! Мне очень нравиться))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, ну, вы меня прям захвалили (краснею :)). Очень красивый домик получился! Узор интересный, кажется, тоже из японского журнала?

    ОтветитьУдалить
  4. Алфира, увидев картинку, подумала какой красивый клатчик, а оказалось это органайзер для крючков. Такая красота получилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки-спасибо огромное вам, за ваши интересные блоги, потрясающие работы за вдохновение и идеи,которые я черпаю у вас! Аня, можно на "ты", пенал полностью "слизала",если можно так сказать, у тебя - просто не смогла удержаться,как увидела в твоем блоге :) Спасибо! Собственно и доченька "загорелась" вязаньем после просмотра твоих работ

    ОтветитьУдалить
  6. Красота!!! Такой воздушный,кажется,что невесомый,отличный органайзер!!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!Вязать такими узорами не мое, я чего попроще, но любоваться на красоту люблю! А я только мечтаю спицы и крючки расселить по домам :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное,Вартовчанка! Добро пожаловать в ПЧ - очень рада!!!
    Да я тоже долго мечтала, пока не увидела работы Анны, и все, перекрыло - откладывать некогда :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый домик для крючков, а у меня все еще в школьном пенале крючки хранятся...Надо выкроить время и сделать что-то подобное.
    Спасибо за ссылку в предыдущем посте - о китайской художнице. Картины изумительные!!!Коты просто как живые!

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, добро пожаловать в ПЧ и спасибо за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Нашла у родителей старый Зиншер. Ну, не совсем Зигнер, так, подделка... Но не суть.
    Думаю она даже шьет.
    Теперь вот твой , Лиль, органайзер не выходит из головы никак. Тааак хочется!

    ОтветитьУдалить
  12. Понимаю тебя прекрасно, я сама, когда увидела в блоге у Анны - буквально, не спала, трудилась.Зато порядок теперь. Вообще очень у нее интересно, столько всего классного и нужного:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Тебе хорошооо... Ты трудилась, пока не спала.
    А я в жизни ничего никогда не шила. Даже не представляю, как это можно сделать. Только облизываюсь на ваши шедевры и не сплю =)))

    ОтветитьУдалить
  14. Обожаю что-нибудь рукодельничать, нооо... Работаю экономистом, так вот цифры кругом и круглосуточно:(((( Вот сейчас пишу тебе,Lorika, да параллельно отчетище квартальный делаю, притащила домой, но он не делается совсем - сижу в блоггере и ахаю, прям какие вы все молодцы мои дорогие, и мечтаю, вот доделаю этототчетище, там еще один маленький и еще крохотулечку, и ВОТ ТОГДА-То я довяжу, дошью, довышиваю...... А потом понимаю-самое главное нужен какой-то толчок (пинок), то бишь вдохновенье и время найдется, а где в наши дни черпать его (живя в маленьком городке) - ЗДЕСЬ, у ВАС, моих дорогих (которую ночь снится абажурчик, который у тебя увидела-и это неспроста :))))), а еще шарфик с шапочкой, что на доченьке твоей - думаю пора браться за дело!!!
    Мечтаю, например, научиться валять из шерсти, просто в восторг прихожу от работ Svetlany Matskevich http://svetti.blogspot.com/ - загляни, она делает таких классных малышей, используя технику валяния, вязания-есть даже МК.

    ОтветитьУдалить