понедельник, 22 октября 2012 г.

♥Уля из солнечной Молдовы♥


К нам приехала эта прелестнейшая улиточка от Людочки. От настоящего тильдамастера - загляните к ней в блог, там столько красоты рукотворной. Я уже писала, что общаясь, мы договорились с ней поменяться нашими рукоделками. Людочке очень понравился котик, которого я валяла по МК Елены Смирновой, а я просто прихожу в детский восторг, когда вижу ее улиточек. Они замечательные, все особенные по-своему. Кота повторила с удовольствием и он с радостью отправился к своей любимой хозяйке. А ко мне на днях приехала моя волшебная Улечка. Тильдочка сшита очень аккуратно, все так здОрово сочетается - каждая деталька просто глаз радует)))))))



А поселилась моя Улечка в моем рабочем уголке)))) Вот, решила вам его показать. Наконец-то все у меня в одном месте собралось. Порядок навела  для фото;)


Под столом стоят контейнеры с шерстью, нитками, тканями и прочей мелочью
(не буду уж показывать)


Рядом на стене полочки, где тоже всякая всячина нужная. Хомяк Рино следит за порядком и регулярным пополнением запасов)))))


А это рядом с моим большим столом - маленький приставной столик, внизу в нише - мои книги по рукоделию. А сверху мои любимцы. Куколку шила Данюша сама, я только чуть помогала (не разрешила она мне делать пост про нее, очень самокритична к себе - ну а я вот так по-тихоньку покажу, я очень люблю эту куклу))))) 


Мне самой нравятся у девочек в блогах рассматривать посты об организации рабочего места, все они очень индивидуальны и неповторимы

Спасибо, что заглянули! 

20 комментариев:

  1. Лилечка, спасибо дорогая. Моя семья просто взмолилась – везде ))) и выделила угол
    Маленькая машинка – это оверлок старый, редко, но использую его для обработки, если рвется нитка (одна из трех) очень трудно заправлять

    ОтветитьУдалить
  2. Какое милое создание у вас, Лилечка, поселилось)))
    Поздравляю от всей души)))
    Очень уютное твое рабочее место)))
    Надо мне и мое показать, только сначала прибраться)))
    Данюшина кукла классная))) Мне напоминает какую то принцессу из мультика, никак не могу вспомнить какую))) Эх с памятью с моей что то, старенькая становлюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо. Загорелась Данюша, на каникулах шила, вручную, сама набивала, для волос ленточки сама распускала и нашивала, злилась,когда что–то не получалось, платье мне нарисовала и мы с ней его сшили. А потом говорит, ты мама, ее не показывай никому, она не получилась))))а мне нравится – уютная очень девчушка

      Удалить
  3. Лиля, я тебя очень понимаю сама недавно испытала радость улиткомании!Малышка чудесная.Рабочий уголок моя мечта,у меня пока только уголок на кухне))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! А я вот все никак не попробую улиточку сшить, а ведь такие они милые!!!

      Удалить
  4. Хорошенькая улиточка!!!
    Хорошо,когда есть рабочий уголок!!!У тебя уютненько!!!
    А кукла хороша!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю тебя - так приятно это слышать!

      Удалить
  5. Вау,какая улитка модная))))
    А уголок у тебя КЛАСС!!!!Очень понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, от улитки сама в восторге - она такая хорошенькая!

      Удалить
  6. Лиль, какая прелесть))) улитка просто волшебная! улыбается :) и очень понравился твой репортаж о рабочем месте и его жителях-смотрителях! хомяк бесподобен и куколка тоже очень очень душевная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное - доченьке передам твои слова))))

      Удалить
  7. Поздравляю с новым жителем! Она поистине прелестна!

    ОтветитьУдалить
  8. Лилечка привет еще раз)))Молодчина что место свое показала..уютно..а главное все на месте..и светло)))улиточка красивая...а куколка супер!!!!!!!!!!!!Молодец что хоть тайком показала))))

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, красивая улиточка, нечего сказать. И сердечко есть, все как я люблю:))

    ОтветитьУдалить
  10. Лиля, поздравляю с подарочком, улиточка прелестная!
    Рабочее место такое уютное, прям создано для творения шедевров!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Деовчки, дорогие мои, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  12. Вау! Прекрасная подружка к цветочной улиточке!Рабочий уголок очень аккуратный, розовая принцесса такая трогательная, немножко застенчивая, пусть Данюша не переживает, это только первый опыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо, очень приятно это слышать)))
      Данюше передам твои слова!

      Удалить
  13. Ох,прости меня Лилёчек,я только сейчас увидела свою-твою красавицу ;) Я рада что тебе понравилось,твой котик нам тоже очень и очень по душе,муж с ним не расстается)))Ждем новых творений,с большим-большим нетерпением!!!
    P.S. а место рабочее просто супер!видела бы ты мой творческий беспорядок,как-нибудь приберусь хорошенько и тоже сфоткаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рабочее место - это для фото, обычно там гора всякой всячины)))) Но хоть теперь это не по всему дому))))
      Это тебе спасибо, моя Улечка сидит на моем рабочем столе - поглядывает своими умными глазками, радует меня - я даже с ней мысленно разговариваю, спрашиваю совета и просто люблю ее)))
      Про творения помню, исправлюсь...

      Удалить